Три лучших услуги для увеличения целевой аудитории вам предлагает компания «Site Ok»

продвижение сайтов от Сайт Ок

Какие показатели демонстрируют успешное развитие сайта? Безусловно, в первую очередь стоит ориентироваться на внешний вид страниц. Они должны быть красивыми, стильными, правильно наполненными.

Под правильным наполнением мы подразумеваем перечень данных, которые характеризуют товары, наличие фото, возможность быстро оформить покупку, получить консультацию менеджера. На самом деле, сегодня уровень конкуренции достаточно велик, и поэтому сайты необходимо разрабатывать внимательно, профессионально, с учетом всех особенностей и нюансов.

Далее, отойдя от вопросов внешнего вида проекта, стоит обратить внимание на показатели трафика и конверсии. Трафик и демонстрирует нам количество посещений сайта ежедневно, в то время как конверсия соотносит их с реальными действиями покупателя — заявки, консультация, покупки.

Целевая аудитория — это основополагающий момент. Необходимо стремиться к тому, чтобы постоянно увеличивать её.

Продвижение сайтов — какие способы можно использовать для увеличения целевой аудитории и роста заказов

  1. Обратите внимание на продвижение сайтов. Это решение является оптимальным, так как позволяет достичь поставленных целей и удерживать их в ходе длительного периода времени. Однако, о первых результатах раскрутки можно судить только спустя 3-4 месяца. Такой метод является эффективным, но не быстрым. Продвижение сайтов можно назвать инвестицией в ваш бизнес, а также способом гарантировать ему светлое будущее.
  2. Реклама Гугл Адвордс. Уже в первый час показа объявлений в поисковой системе Google вы получите первые заказы или заявки. Вне всяких сомнений, данный вариант является особенно эффективным, если мы говорим о быстром росте заказов. Важно, чтобы настройкой такой рекламы занимались профессионалы, которые знакомы со всеми нюансами и особенностями, а также используют актуальные алгоритмы Google.
  3. Реклама в социальных сетях. Этот метод хорош для тех, кто не может реализовывать товары через Google, а также для владельцев кофеен, ресторанов, салонов красоты, СТО. Чаще всего, реклама в социальных сетях интересна людям, которые реализуют товары или услуги, заинтересованы в увеличении подписчиков, а также росте трафика на сайт.

Все три вышеперечисленных направления успешно использует в своей работе компания «Site Ok». Начиная с 2013 года, мы помогаем своим клиентам создавать не просто сайты, а настоящие машины для продаж.

Мы даём вам чёткие и понятные гарантии, которые определены реальными цифрами. Также, вы можете не сомневаться в безопасных и прозрачных условиях сотрудничества.