Керамика для оформления стен и пола: особенности использования плитки

керамическая плитка

Для оформления санузла и ванной комнаты крайне важно использовать такие материалы, которые устойчивы к негативному воздействию влаги и перепадов температур. Дело в том, что многие материалы не выдерживают подобных условий эксплуатации, из-за чего достаточно быстро деформируется и теряют презентабельный вид. Однако, существуют и такие варианты, которые являются максимально устойчивым и долговечными. И даже многие годы воздействия влаги не помогут его деформировать.

Например, это керамическая плитка. Такой вариант является универсальным, так как используется не только в ванных комнатах, но и на кухнях, для отделки веранд, открытых балконов, мансард и так далее. С уверенностью можно сказать, что керамика — это решение, которое является на 100% прочным, долговечным, практичным в использовании. С поверхности плитки легко убирать любые загрязнения. Вы можете использовать агрессивные чистящие моющие средства, и это не навредит поверхностям стен и пола.

Если вам кажется, что керамическая плитка подходит только для оформления стен, то вы ошибаетесь. Керамика — это хороший вариант и для оформления полов. Напольная плитка смотрится презентабельно, стильно, хорошо подчеркивает общий стиль. Она позволяет с легкостью избавляться от загрязнений, моментально убирая любые следы пыли и грязи с полов. Перед тем, как выполнить укладку напольной плитки, можно уложить систему “теплый пол”. Такая система особенно актуальна в ванной комнате, когда необходимо выходить из горячего душа или ванной.

Керамическую плитку для стен и полов, а также систему “теплый пол”, вы можете приобрести на страницах нашего интернет-магазина. Мы рады предложить вам разнообразный выбор товаров, которые позволят достойно справиться с оформлением стен и полов, ремонтом. На сайте tiles.com.ua вы можете приобрести многие другие товары, которые являются практичными в вопросах оснащения комнат, где есть высокий уровень влажности.

Мы всегда рады предоставить ему консультационные услуги, помочь советом, оперативно оформить покупку. Доставка происходит по всей территории Украины. Оплатить заказ вы можете несколькими способами — наложенный платеж, перечисление на карту и так далее. Больше информации вы найдете на страницах официального сайта, куда мы предлагаем вам перейти уже сейчас. Вас ждет профессиональная консультация от нашего менеджера!

Источник: https://tiles.com.ua/