Можно купить авто из Америки по частям, не собирая под Киевом

авто из сша

В каждой шутке есть доля шутки. В этой фразе шутки нет. Даже доли, купить авто из Америки действительно можно по частям, в финансовом смысле слова. Знаете ли вы, что с точки зрения финансиста, покупка в Америке машины это распределенный платеж? Растянутый по времени, почти кредит или рассрочка.

Оплату авто из США аукцион рассматривает как сделку

Америка – удивительная страна. Иностранные покупатели товаров из этой части света иногда льстят себе, что их ценят и уважают, но это не совсем верно. В любых обстоятельствах покупки Декларация независимости США будет защищать продавца и покупателя, частная собственность священная, а точнее – неприкасаемая.

Спросите, при чём тут покупка? Ответ прост: «Нам нужна дешевая самоходная коробка с четырьмя колёсами по углам, которая должна стоить меньше лошади». Между прочим, это перевод фразы Генри Форда, когда он придумал конвейер.

С точки зрения владельца машины из США, по сравнению с новыми автомобилями, особенно из Европы, украинцы недоверчиво относятся к этому «аттракциону невиданной щедрости». А зря, отъездив на своей машине, можно её оставить в поле, сняв номера и идентификационные знаки. И забыть, купив новую ласточку. В Америке такой финт не прокатит, можно сесть в тюрьму года на три.

Авто из США, аукцион для которых стал спасением

Америка часто фигурирует в анекдотах, шутках и даже Президент Украины нет-нет, да и пошутит. Но американцы первыми осознали основные опасности чрезмерного наличия автомобилей, хотя пока и не могут справиться с этой проблемой:

  • Смог. Это открытие Чикаго, шутки про Лондон вторичны;
  • Массовые отзывы неисправных автомобилей, о которых малоизвестно. Прогресс двинулся в обратном направлении – снижение количества автономных систем;
  • Массовые забастовки, ввиду нехватки запасных частей, подменяемых «подручными материалами».
машина из сша

Америка прошла через это, попробуйте продать там новейший гиперкар, у которого не экологический выхлоп и нет базы для ремонта на территории 22 штатов. Любое авто из США аукцион в Америке рассматривает с точки зрения законодательства США.

Вот почему преимущества покупки – это:

  • Уголовное преследование за фальсификацию истории автомобиля;
  • Изъятие из продажи всех ТС дилера, уличенного в махинациях;
  • Обвинения в отмывании денег, коррупции и прочие прелести нарушения законов США.

Сейчас мало кто рискнёт так, как в эпическом фильме Форсаж. Несмотря на погони и красоту экшена, машина не доберётся до покупателя. А если и доберётся, то он, воспользовавшись услугами недобросовестного угонщика, всё равно останется без автомобиля.

Намного проще оплатить покупку шикарного авто по частям, не прибегая к разборке. Компании, давно работающие на этом рынке, помогут оформить такую сделку. Главное – не ошибиться с выбором. Для этого ищите не тех, кто предлагает быстро и дешево, а тех, кто найдёт, оценит и доставит. И позволит прокатиться на роскошном авто в рассрочку, а не за мнимую «предоплату в 25%».