Строительство дома “под ключ”: почему пользоваться услугой выгодно

Строительство дома “под ключ”: почему пользоваться услугой выгодно

Строительство дома — сложный процесс, в котором нужно предусмотреть многие моменты (начиная от типа фундамента и заканчивая выбором материалов для внутренней отделки). Чтобы упростить себе задачу в данном вопросе, рекомендуется обратиться к специалистам. 

В данном направлении свою помощь предлагает компания ProstoHOUSE. Цены, а также направления работ, входящих в услугу, смотри тут. Фирма возводит каркасные дома как по базовой системе (под чистовую отделку), так и по принципу “под ключ” (предоставляется объект клиенту с уже выполненной чистовой отделкой). Выгоднее и удобнее пользоваться вторым вариантом сотрудничества. 

Почему услуга “под ключ” — хороший вариант 

Услуга строительства дома “под ключ” идеально подходит для тех, кто хочет после сдачи объекта сразу заселиться в жилое помещение. Это вполне реально, так как в объекте уже будут учтены все моменты, нужные для комфортного проживания. Если вы еще задумываетесь, стоит ли пользоваться услугой возведения дома “под ключ”, рассмотрите ее главные преимущества: 

  1. Не придется беспокоиться о внутренней отделки. Специалисты самостоятельно позаботятся о стенах, потолках и напольном покрытии. Материалы, которые будут использоваться в процессе, обговариваются индивидуально с исполнителем.
  2. Процесс выполнения работ будет контролировать одна компания, а не несколько подрядчиков. В последнем случае рассчитывать на качественное выполнение обязательств можно не всегда.
  3. Услуга считается выгодной также с финансовой стороны: стройматериалы закупаются фирмой по оптовой цене. Если приобретать расходники самостоятельно, выйдет намного дороже. Это справедливо и в отношении найма специалистов.
  4. В услугу “под ключ” входит монтаж сантехнического оборудования (смесители, умывальники, раковины, туалеты и подобное). Стоит учитывать, что данные элементы для установки должны предоставляться заказчиком. Следовательно, купить все придется самостоятельно. Чтобы избежать ошибок, лучше консультироваться со специалистами.

Хотите построить у себя на участке каркасный дом — обратитесь к профессионалам. Качественное обслуживание вам гарантирует компания ProstoHOUSE. В штате работают только высококвалифицированные сотрудники, проекты выполняются по системе “под ключ”. Это не только удобно и быстро, но еще и выгодно с финансовой стороны. Первичную консультацию можете получить уже по телефону.