Инновационная защита вашей территории

Защита частной территории на сегодняшний день является весьма актуальным вопросом. И если электронные средства защиты работают не всегда или слишком дорогостоящи для конкретного потребителя, то пассивная защита в виде качественного ограждения будет актуальной всегда.

Защита собственного имущества с помощью ограждения

Забор — это один из самых эффективных способов защиты собственной территории. Он не требует постоянной подачи электроэнергии, не требует подключения дополнительных специалистов для контроля и управления. Эта статическая защита в любое время года и при любой погоде будет сдерживать злоумышленников от попыток проникновения на частную территорию.

В зависимости от потребностей, ограждения приобретают и устанавливают для защиты:

  • Частных домов и коттеджей.
  • Зон отдыха, дачных участков и т.п.
  • Промышленных и производственных территорий.
  • Банков и других государственных зданий.
  • Каких-либо границ, а также для разграничения территории.

Сейчас для любого объекта можно найти множество вариантов ограждения, но далеко не все они подходят по тем или иным параметрам. Сегодня потребитель может выбирать между бетонными, деревянными, мраморными, металлическими и другими разновидностями заборов. Некоторые из них имеют недостаточную эстетичность, некоторые — слишком дорогие, а некоторые — совсем не подходят по критериям надежности и защиты вашей территории.

Что делать, когда ничего не подходит?

Украинцы начинают понемногу перенимать европейские ценности, а вместе с ними — и европейские решения для своих домов и других территорий. Среди таких решений, пришедших к нам из-за границы, можно найти секционные ограждения. Это уникальные конструкции, изготавливаемые из стальной проволоки, оцинкованные и защищенные от коррозии специальным ПВХ-покрытием.

Большинство отечественных производителей изготавливают секции преимущественно для так называемого городского и декоративного использования. Секционные ограждения с диаметром проволоки 4-5 миллиметров хорошо сохраняются от любых повреждений, но при желании, их, все же, можно раскрутить, сломать или повредить другим способом для того, чтобы в дальнейшем беспрепятственно попасть на вашу территорию.

Передовые европейские производители нашли идеальное решение — секционное ограждение Security. Этот инновационный продукт включает в себя 5 преимуществ. Среди них такие, как:

  • Чрезвычайная прочность. В основе секционного ограждения стальные оцинкованные провода диаметром 8 миллиметров. Оставаясь достаточно тонкой и компактной, такая ограда имеет прочность сравнимую с арматурой.
  • Приятный внешний вид. Основной цвет секций Security — зеленый. Но клиент всегда может заказать любой другой цвет из более чем 200 цветов и оттенков.
  • Гарантия на годы. Очень качественная оцинковка и ПВХ-покрытие на прорезиненной основе (близкое к автомобильной покраске) позволяют выдержать любые механические повреждения, ультрафиолетовые лучи солнца, коррозию и другие вредные явления. Гарантия на покрытие этих секций составляет 8 лет.
  • Защита от перекусывания. Ячейки секционного ограждения настолько малы, что не позволяют злоумышленникам повредить ограждение традиционными методами взлома.
  • Защита от перелаза. Узкие ячейки и возможность изготовления секций ограждения до 3 метров высотой — лучшая гарантия того, что через него невозможно перелезть. Ни один бетонный, деревянный или любой другой забор не способен зарекомендовать себя такой эффективностью.