О Международной выставке LISDEREVMASH 2021

20-я Международная выставка машин и оборудования для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Lisderevmash 2021» пройдет с 28 по 30 сентября 2021 в Киеве (Украина). Организатор выставки — Компания «АККО Интернешнл».

LISDEREVMASH — международная выставка машин и оборудования для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности проходит ежегодно в сентябре и является крупнейшим событием украинской деревообрабатывающей отрасли. Она включает в себя четыре тематические секции – WoodMachinery, FurniTech, WoodProduct и WoodEnergy, охватывающие полный цикл: от заготовки леса и первичной обработки древесины до производства мебели и утилизации древесных отходов.

Участники LISDEREVMASH – ведущие мировые бренды оборудования и инструментов из Европы, Азии и Америки, крупнейшие украинские производители и импортеры.

LISDEREVMASH является единственной в Украине выставкой деревообработки, сертифицированной по стандартам UFI, и пользуется поддержкой ряда профильных ассоциаций: УАДО (Украина), Eumabois (Европа), ACIMALL (Италия), AFEMMA (Испания) и AIMSAD (Турция).