Сборный дом Илона Маска за 50 000 долларов

Илон Маск после продажи почти всех своих домов переехал в сборный дом Boxabl Casita за 50 000 долларов в Старбазе (штат Техас), недалеко от штаб-квартиры SpaceX.

Модульный дом — это флагманский продукт компании Boxabl из Лос-Анджелеса, который называется The Casita.

«Последние несколько лет мы занимались исследованиями, и разработали революционное решение для быстрого строительства высококачественного доступного жилья», — говорит Галиано Тирамани, руководитель отдела развития бизнеса Boxabl. «Этот продукт может улучшить жизнь миллионов людей».

Дома площадью 121 кв. м, с потолками высотой 3 метра, оснащены холодильником, плитой, стиральной / сушильной машиной, ванной комнатой, кухней и многим другим. Блоки поставляются в комплекте по цене 50 000 долларов США.

По словам Тирамани, в Boxabl Casita возможна роскошная доступная жизнь. Здания Boxabl более долговечны и энергоэффективны, чем традиционные дома. Они построены с использованием нового метода строительства, который делает их устойчивыми к пожару, наводнениям, гниению, вредителям, сильным ветрам и многому другому.

«Boxabl Casita — первый продукт в линейке модулей для помещений, которые складываются и комбинируются для создания любого нестандартного здания», — говорит Тирамани. «Система Boxabl сочетает в себе заводское массовое производство с высококачественными методами строительства, что означает, что клиенты получают более качественные здания за меньшие деньги».