Гипсовые 3d панели — это стильное и современное решение для интерьера

Гипсовые 3d панели — это стильное и современное решение для интерьера

Существуют разные тренды в интерьерном дизайне, некоторые из них оказываются удачными, другие не очень, а такие, как 3D-панели и вовсе становятся классикой. Гипсовые панели — это материал широкого применения, который является отличным способом разделения помещений на зоны и его декорированием.

Где используются 3D-панели

Подобный строительный материал может применяться для разных внутренних работ и стать смелым дизайнерским решением.

Такие панели можно использовать в качестве изголовья кровати, кухонного фартука, создания правильного акцента. И ответ на вопрос, где можно найти качественные 3D-панели, очень прост тут, а точнее в компании в Texturo Sculptural Decor. Подобный материал используется для:

  • стен и потолка;
  • оформления ниш, декора мебели;
  • создания самостоятельных объектов;
  • декора несущих колонн.

Чтобы каждый мог легко подобрать подходящие по дизайну панели, они создаются в разных вариантах и направлениях, а также с разной фактурой.

Как монтируются гипсовые 3D-панели

Панель с точки зрения монтажа нетяжелая и она надежно фиксируется на стене, поскольку  ее вес равномерно распределяется по всей плоскости.

Крепление к поверхности происходит с использованием специального клея Knauf Perflix, который быстро схватывается. И уже спустя минуту, такую панель без усилий будет невозможно оторвать от стены.

Клей нужно наносить ровным слоем на саму панель, а затем ее приложить к стене и хорошо прижать. Для визуального восприятия важно следить за тем, чтобы все стыки совпадали.  

Сам монтаж проходит довольно быстро, благодаря большому размеру деталей. Есть разные модели под покраску, а чтобы нанести равномерный слой, стоит использовать пульверизатор, также подходит кисть, губка или поролоновый валик.

Преимущества гипсовых 3d панелей

Подобный материал можно использовать в любых помещениях и его часто выбирают благодаря важным преимуществам:

  • большая прочность материала;
  • точность во время стыкования;
  • отличный выбор дизайнов;
  • никаких швов и прерываний рисунка;
  • комфортный микроклимат;
  • высокая теплоизоляция;
  • отличная шумоизоляция.

Чтобы получить большой выбор подобного материала, стоит обращаться к профессионалам, которые имеют хороший опыт в этой сфере. И компания Texturo Sculptural Decor — то что нужно, ведь она на рынке с 2012 года.

Где можно приобрести 3d панели

На сайте компании Texturo Sculptural Decor https://texturo.com/ можно подобрать качественные варианты гипсовых 3d панелей на любой вкус.

Предприятие изготавливает 4 тысячи панелей за месяц и предлагает самые эксклюзивные модели с доставкой в любую точку Украины.