О Всеукраинском строительном саммите-2020

19 ноября 2020 года в Киеве состоится Всеукраинский строительный саммит-2020. Это уникальное мероприятие о проблемах и перспективах украинского строительного рынка, а также мировых трендах отрасли. Лучшие эксперты отрасли поделятся инструментами роста строительного бизнеса.

Форум, ставший уже традиционным, организован Школой системного бизнеса «Бизнес-Конструктор». Впервые саммит прошел в 2018 году, собрав со всей Украины предпринимателей и лучших спикеров, создавших успешный строительный бизнес и готовых делиться практическим опытом.

Всеукраинский строительный саммит-2020 — это пошаговый план действий для новичков, стандарты работы для маленьких и средних компаний, а также творческие современные решения для большого бизнеса. Если вы — владелец или управленец строительной компании, компании, специализирующейся на ремонтных работах и дизайне интерьера, приходите на Форум и получите готовые стратегии построения успешного бизнеса от лучших экспертов отрасли. Вы получите понимание тенденций на украинском рынке строительства, узнаете, как удачно обыграть новые законы, выгодно применять современные технологии, заключать выгодные сделки и решать проблемы с кадрами.