Где приобрести кабель для теплого пола?

Underfloor heating

Еще на этапе чернового ремонта достаточно важно продумать, будет ли в вашем доме система теплых полов и в каких комнатах она будет находиться. Дизайнеры рекомендуют прокладывать теплые полы только в комнатах, где планируется напольное покрытие из плитки или керамогранитом, так как, именно эти материалы хорошо аккумулируют тепло.

Как правило, зону теплых полов устанавливают на кухне, в ванной и в прихожей. Именно эта территория нуждается в дополнительном тепле, из-за своего покрытия. Многие понимают, что в зоне готовки, или возле входной двери неуместно стелить ламинат или паркетную доску, в этих местах намного практичнее использовать твердые натуральные материалы, которые не боятся влаги. Плитка и керамогранит, как раз являются такими покрытиями.

Обратите свое внимание, на компанию по производству теплых полов tepliypol.com.ua, которая занимается своей работой уже на протяжении пятнадцати лет, и является лидером среди своих конкурентов. Сотрудники фирмы, консультанты и специалисты по монтажу, проходят ежегодное обучение за границей, что позволяет им расширить свой спектр знаний и вывести свое мастерство на новый уровень.

В арсенале нашей компании широкий ассортимент продукции уникального качества. Именно здесь вы можете найти материалы импортного производства по цене ниже рыночной. Мы плотно сотрудничаем с фирмами Германии, Чехии и Австрии, что позволяет нам быстро и качественно выполнять свою работу.

Если у вас возникли вопросы после нашей общей консультации, обратитесь к нашим специалистам по телефону, или в режиме онлайн, на нашем сайте. Менеджеры оперативно смогут ответить на ваши вопросы в режиме реального времени. Если во время ремонта вы столкнулись с некачественной работой мастеров, или у вас не получилось самостоятельно проложить систему теплого пола — не расстраивайтесь, помните, что у нас работают только специалисты высокого класса. Они помогут вам исправить все ошибки прошлого и быстро смонтировать новый укрывной теплый пол.

Не забывайте, что на этапе монтажа очень важно подумать об изоляции. Качественный теплоотражатель поможет вам сэкономить не только электричество, но и свои деньги. Ведь принцип его работы заключается в экономии тепла. Поэтому, перед тем, как проложить кабель, застелите поверхность специальным теплоизоляционным материалам, которые можно найти в нашей магазине.